ForumFree


Amici 8
Poll choicesVotesStatistics
bianchi2 [50.00%]
blu2 [50.00%]
Guests cannot vote (Voters: 4)

Amici 8, per chi lo segue..

« Older   Newer »
  Share  
MaRtInUsSa_96
view post Posted on 1/2/2009, 15:39




Salve amole mie sikkome nn avevo altro ke fare,volevo chiedervi..vi piace amici? siete biankine o blu?
IO biankina fur immeeeeeeeeeeeeer!!! e amoOoOoO follemente Domenico Primotici <3 :wub: :wub: voi ?

Io odio tutta la squadra blu tranne valeriuccio bello! <3


Lasciate una risposta con la squadra che avete votato..^^ e magari dite anke chi vi piace e chi odiate..
 
Top
tokiettina_bill94
view post Posted on 1/2/2009, 15:55




ihhhhhh...ovvio che mi piace amici...perς non sono di nessuna squadra ....sono a persone...sono per valerio alessandra martina domenico luca alice mario e adriano...va per un paio xD
 
Top
TOKIETTA1
view post Posted on 1/2/2009, 16:05




a me non e mai piciuto amici...lo trovo un pς ridicolo...
ho visto qualche puntata(se si puς definire cosi)ma
niente di piω^^
kiss francy<3
 
Top
elvetia
view post Posted on 1/2/2009, 16:17




Ma Alessandra Amoroso θ troppo Amorosaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!Scialla scialla da capogiro,scialla scialla senza respiro,scialla scialla la squadra blu,che vuoi di piω,tutta blu!Bella zμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ
 
Top
MaRtInUsSa_96
view post Posted on 1/2/2009, 16:36




nuuu io la odio..prima l'adoravo (quando era calmina) ora si θ unita con la Martina e mi ha deluso mi sembrava buona invece θ 1 vipera! poi θ il mio parere ω_ω io lowoooo domiiiii!!
 
Top
cartinastilosettaxs
view post Posted on 1/2/2009, 19:44




anke me θ biankaa x sempre nei bianki mi piacciono tt...invece dei blu solo vale..cm voce ale e adry xke θ bono..=)
 
Top
MikyNumb
view post Posted on 3/2/2009, 15:54




Spero che vinca Abbath... :woot:
 
Top
TOKIETTA1
view post Posted on 6/2/2009, 22:32




a me mi sta simpa quello un pς femminaaaa shiiiii...
e anche altri che perς non sς il nome...hihihi^^
 
Top
7 replies since 1/2/2009, 15:39   136 views
  Share